ROHM BR25S320FVT-WE2
EEPROM Serial-SPI 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V 8-Pin TSSOP-B T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM BR25S320FVT-WE2.
IHS
Datasheet35 páginasHace 13 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2010-07-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2027-03-31
LTD Date2028-03-31
Componentes relacionados
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V Automotive 8-Pin TSSOP T/R
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V Automotive AEC-Q100 8-Pin TSSOP Tube
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V Automotive AEC-Q100 8-Pin TSSOP T/R
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V 8-Pin TSSOP Tube - Rail/Tube
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 2.5V/3.3V/5V 8-Pin TSSOP-BJ T/R
Microchip24AA32A-I/ST
24AA32A Series 32 Kbit (4K X 8) 5.5 V Surface Mount I2C Serial EEPROM - TSSOP-8
Descripciones
Descripciones de ROHM BR25S320FVT-WE2 suministradas por sus distribuidores.
32Kb £¨4K x 8£© 1.7V~5.5V 4Kx8 1.7V EEPROM,Non-Volatile 5.5V 20MHz SPI 40Year SOP
EAR99 Surface Mount BR25S320 Tape & Reel (TR) ic memory 20MHz 5ms 3mm 0.000002A
EEPROM, 4KX8, Serial, CMOS, PDSO8
IC EEPROM 32KBIT 20MHZ 8TSSOP-B