ROHM BD83A24MUF-ME2
LED Driver 10000uA SupplyCurrent 24-Pin VQFN-FV EP T/R Automotive AEC-Q100
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM BD83A24MUF-ME2.
IHS
Datasheet50 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.47%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2023-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de ROHM BD83A24MUF-ME2 suministradas por sus distribuidores.
LED Driver DC/DC, Boost (Step Up), Non Isolated, 4.5 V to 48 V, 480 mA, 50 V, 2.42 MHz, 24 Pins, VQFN-EP
LED DRIVER, BOOST, 2.42MHZ, VQFN-EP-24 ROHS COMPLIANT: YES
4.5V,48V PWM 120mA 4.5V,48V 50V VQFN 4mm*7.6mm*1mm