Rockwell 100-M12NKD3S
CONTACTOR, 12A, 24VAC; Series: 100M; Voltage, Coil AC Nom: 24V; No. of Poles: 3; Contact Configuration: NO; Voltage,...
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Descripciones
Descripciones de Rockwell 100-M12NKD3S suministradas por sus distribuidores.
CONTACTOR, 12A, 24VAC; Series:100M; Voltage, Coil AC Nom:24V; No. of Poles:3; Contact Configuration:NO; Voltage, Contact AC Max:500V; Voltage, Contact DC Max:440V; Mounting Type:DIN Rail; IP Rating:IP20; External Length / Height:56mm; Width, External:48mm; External Depth:45mm; Approval Bodies:CE, ASE, SEV, CSA, LROS and UL; Main Contact Current AC1 Max:20A; Main Contact Current AC3 Max:12A; Power, Switching AC3 Max:5.5kW