Rochester Electronics EPF10K30EFC256-1X
FPGA FLEX 10KEFamily 30KGates 1728Cells 250MHz 2.5V 256-Pin FBGA Tray
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Newark
Componentes relacionados
Intel / AlteraEPF10K30AFC256-2N
FPGA FLEX 10KA Family 30K Gates 1728 Cells 142.86MHz CMOS Technology 3.3V 256-Pin FBGA
FPGA Spartan-II Family 50K Gates 1728 Cells 263MHz 0.18um Technology 2.5V 256-Pin FBGA
Lattice SemiconductorLCMXO3L-2100C-5BG256C
FPGA MACHXO3 Family 2100 Cells 65nm Technology 1.2V Automotive 256-Pin CABGA Tray
Rochester ElectronicsEP1K10FC256-2N
FPGA ACEX 1K Family 10K Gates 576 Cells 200MHz 0.22um Technology 2.5V 256-Pin FBGA
Rochester ElectronicsEP1K10FC256-1
FPGA ACEX 1K Family 10K Gates 576 Cells 250MHz CMOS Technology 2.5V 256-Pin FBGA
MicrochipAPA150-FG256
FPGA ProASICPLUS Family 150K Gates 180MHz 0.22um Technology 2.5V Automotive 256-Pin FBGA Tray
Descripciones
Descripciones de Rochester Electronics EPF10K30EFC256-1X suministradas por sus distribuidores.
1728 216 119000 BGA-256 Programmable Logic Device (CPLDs/FPGAs) ROHS
CPLD, 176 Macrocells, 176 I/O's, FBGA, 256 Pins
MIXED CMOS Non-RoHS Compliant BALL FPGA 0C~70C TA 0.4ns 2.52.5/3.3V 2.1mm
LOADABLE PLD, 400 ps, CMOS, BGA, BGA256,16X16,40
Loadable PLD, 0.4ns, CMOS, PBGA256
FLEX 10K EMBEDDED PROGRAMMABLE LOGIC;
Programmable Logic IC; Programmable Logic Type:Simple PLD; Logic Type:Programmable; Frequency Max:180MHz; Supply Voltage Min:2.3V; Supply Voltage Max:2.7V; Termination Type:SMD; Package/Case:256-FBGA; No. of Pins:256 ;RoHS Compliant: No