Rochester Electronics EPF10K200SBC356-2
FPGA FLEX 10KE Family 200K Gates 9984 Cells 200MHz CMOS Technology 2.5V 356-Pin BGA
IHS
Datasheet110 páginasHace 27 años
Sierra IC
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.d
Componentes relacionados
FPGA Spartan-3A Family 400K Gates 8064 Cells 667MHz 90nm Technology 1.2V 256-Pin FTBGA
FPGA Spartan-3E Family 500K Gates 10476 Cells 572MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 320-Pin F-BGA
FPGA Spartan-3A Family 400K Gates 8064 Cells 667MHz 90nm Technology 1.2V 400-Pin F-BGA
Lattice SemiconductorLFXP2-8E-5FTN256C
FPGA LatticeXP2 Family 8000 Cells 90nm Technology 1.2V 256-Pin FTBGA Tray
Lattice SemiconductorICE40HX8K-CT256
FPGA iCE40 HX Family 7680 Cells 40nm Technology 1.2V 256-Pin CSBGA Tray
Lattice SemiconductorLFE2-12SE-6FN256I
Field Programmable Gate Array, 1500 CLBS, 357MHz, 12000-Cell, PBGA256
Descripciones
Descripciones de Rochester Electronics EPF10K200SBC356-2 suministradas por sus distribuidores.
LOADABLE PLD, 600 ps, CMOS, LBGA, BGA356,26X26,50
MIXED CMOS COMMERCIAL 1998 FPGA 70C 10mA 12kB 0.6ns