Rochester Electronics EPF10K200EFC672-1
FPGA FLEX 10KE Family 200K Gates 9984 Cells 250MHz CMOS Technology 2.5V 672-Pin FBGA
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet110 páginasHace 27 años
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.d
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1987-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-06-01
LTD Date2017-12-01
Componentes relacionados
Rochester ElectronicsEP20K300EFC672-1N
FPGA APEX 20K Family 300K Gates 11520 Cells 400MHz CMOS Technology 1.8V 672-Pin FBGA
Rochester ElectronicsEP20K300EFC672-2N
FPGA APEX 20K Family 300K Gates 11520 Cells 350MHz CMOS Technology 1.8V 672-Pin FBGA
Rochester ElectronicsEP20K300EFI672-2N
FPGA APEX 20K Family 300K Gates 11520 Cells 350MHz 0.18um Technology 1.8V 672-Pin FBGA Tray
Descripciones
Descripciones de Rochester Electronics EPF10K200EFC672-1 suministradas por sus distribuidores.
MIXED CMOS COMMERCIAL 1998 FPGA 70C 10mA 12kB 0.4ns