Rochester Electronics EP20K200RC208-3
FPGA APEX 20K Family 200K Gates 8320 Cells 200MHz CMOS Technology 2.5V 208-Pin FBGA
Obsolete
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Rochester Electronics EP20K200RC208-3.
IHS
Datasheet132 páginasHace 25 años
Augswan
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
FPGA Spartan-3 Family 400K Gates 8064 Cells 630MHz 90nm Technology 1.2V 208-Pin PQFP
FPGA Spartan-3 Family 400K Gates 8064 Cells 725MHz 90nm Technology 1.2V 208-Pin PQFP
Descripciones
Descripciones de Rochester Electronics EP20K200RC208-3 suministradas por sus distribuidores.