Renesas ZSC31150GAG1-T
IC INTFACE SPECIALIZED SGNL COND / Sensor Signal Conditioner - Resistive Interface 14-SSOP
NRND
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas ZSC31150GAG1-T.
Integrated Device Technology
Datasheet27 páginasHace 9 años
Datasheet27 páginasHace 9 años
Datasheet28 páginasHace 10 años
IHS
Farnell
SHENGYU ELECTRONICS
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoAug 15, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión - Dec 6, 2016
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeNLR
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2016-01-29
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGNS (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Texas InstrumentsSN75C188DBR
EAR99 75C188 Cut Tape (CT) RS232 interface driver 12V 0.00001A 121.789551mg 3500ns
Texas InstrumentsSN75C189ADBR
Quadruple Low-Power Line Receiver 14-SSOP 0 to 70
Texas InstrumentsSN75C188DBRE4
ROHS3Compliant Driver Surface Mount Obsolete interface transceiver 0C~70C ±4.5V~15V
NXP SemiconductorsTJA1081TS,118
TJA1081TS Series 5 MHz 10 Mbps 5 V FlexRay Node Transceiver - SSOP-16
NXP SemiconductorsPCA9554ADB,118
I/O Expander, 8 Bit, 8 I/Os, I2C, SMBus, 2.3 V to 5.5 V, 16 Pins, SSOP
NXP SemiconductorsPCA9554DB,118
PCA9554 Series 5.5 V 400 kHz 175 uA 8-Bit I/O Surface Mount I2C-Bus - SSOP-16
Descripciones
Descripciones de Renesas ZSC31150GAG1-T suministradas por sus distribuidores.
ZSC31150 Series 4.5 to 5.5V 5.5 mA Fast Automotive Sensor Signal Conditioner