Renesas XUL515156.250000I
Renesas XU Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XUL515156.250000I.
Upverter
Datasheet20 páginasHace 12 años
Datasheet19 páginasHace 12 años
IHS
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoAug 13, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión - Nov 21, 2024
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.40%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XUL515156.250000I suministradas por sus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
LVDS 1.71V 1.89V 65mA ¡À50ppm 156.25MHz LLCC 5mm*3.2mm*1.2mm
SMD5032-6P Programmable Oscillators ROHS
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P