Renesas XLM526074.250000I
XLM5 Series 74.2500Mhz 2.5V 25ppm -40C to 85C 5.0 X 3.2mm Oscillator
Production
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLM526074.250000I.
Upverter
Datasheet23 páginasHace 12 años
Datasheet27 páginasHace 12 años
IHS
Future Electronics
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoAug 13, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión - Mar 2, 2022
Verificación
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLM526074.250000I suministradas por sus distribuidores.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
LVDS Output Clock Oscillator
XTAL OSC XO 74.2500MHZ LVDS SMD