Renesas XLL735062.500000X
XLL7 Series 62.5000MHz 3.3V 50ppm 7.0 X 5.0mm -40 to 85C Oscillator
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLL735062.500000X.
IHS
Future Electronics
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLL735062.500000X suministradas por sus distribuidores.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
LVDS Output Clock Oscillator, 62.5MHz Nom
XTAL OSC XO 62.5000MHZ LVDS SMD