Renesas XLL726312.500000I
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLL726312.500000I.
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLL726312.500000I suministradas por sus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 312.5MHz Nom
2.5V ¡À25ppm 312.5MHz 7.5mm*5.2mm*1.4mm
SMD7050-6P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVDS SMD