Renesas XLL725123.930000I
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLL725123.930000I.
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLL725123.930000I suministradas por sus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 123.93MHz Nom
XTAL OSC XO 123.9300MHZ LVDS SMD
OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD