Renesas XLL525148.500000X
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLL525148.500000X.
IHS
Future Electronics
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLL525148.500000X suministradas por sus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 148.5MHz Nom
2.5V ¡À50ppm 148.5MHz SMD-5032-6P 5.15mm*3.35mm*1.4mm
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD