Renesas XLH736136.857600I
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLH736136.857600I.
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2018-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLH736136.857600I suministradas por sus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator
3.3V ¡À25ppm 136.8576MHz 7mm*5mm*1.45mm
XTAL OSC XO 136.8576MHZ HCMOS