Renesas XLH736049.152000I
XO, 49.152 MHz, 1, 000 fs jitter, LVCMOS, 3.3 V, ±25 ppm, ‐40 to +85 °C, 7.0 x 5.0 mm
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLH736049.152000I.
IHS
Farnell
RFMW
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.90%
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLH736049.152000I suministradas por sus distribuidores.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 49.152MHz Nom
OSCILLATOR, 49.152MHZ, HCMOS, 7MM X 5MM;
HCMOS SURFACE MOUNT ENABLE/DISABLE FUNCTION; ALSO COMPATIBLE WITH LVCMOS OUTPUT Oscillator 55/45% 15pF 85C 3ns
3.3V ¡À25ppm 49.152MHz LLCC 7.5mm*5.2mm*1.4mm
XTAL OSC XO 49.1520MHZ HCMOS SMD