Renesas XLH736002.048000I
7.5 x 5.2 mm 3.3 V 2.048 MHz ±25 ppm SMT XO HCMOS Oscillator
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLH736002.048000I.
IHS
Farnell
RFMW
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.77%
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLH736002.048000I suministradas por sus distribuidores.
XO, 2.048 MHz, 1,000 fs jitter, LVCMOS, 3.3 V, ±25ppm, -40 to +85 °C, 7.0 x 5.0 mm
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 2.048MHz Nom
OSCILLATOR, 2.048MHZ, HCMOS, 7MM X 5MM;
Renesas Electronics XLH736002.048000I
XTAL OSC XO 2.0480MHZ HCMOS SMD