Renesas XLH735004.096000I
XLH Series 4.0960Mhz 3.3V 50ppm -40 to 85C 7.0 X 5.0mm Oscillator
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLH735004.096000I.
IHS
Datasheet13 páginasHace 20 años
Future Electronics
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLH735004.096000I suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 4.096MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin CLLCC SMD T/R
HCMOS Output Clock Oscillator, 4.096MHz Nom
XTAL OSC XO 4.0960MHZ HCMOS SMD