Renesas XLH730077.760000X
XO, 77.76 MHz, 1, 000 fs jitter, LVCMOS, 3.3 V, ±100 ppm, ‐20 to +70 °C, 7.0 x 5.0 mm
Production
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLH730077.760000X.
Upverter
Datasheet23 páginasHace 12 años
Datasheet27 páginasHace 12 años
IHS
RFMW
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoAug 13, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión - Mar 2, 2022
Verificación
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLH730077.760000X suministradas por sus distribuidores.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 77.76MHz Nom
XTAL OSC XO 77.7600MHZ HCMOS SMD