Renesas XLH535077.760000I
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Ficha técnica
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLH535077.760000I.
Descripciones
Descripciones de Renesas XLH535077.760000I suministradas por sus distribuidores.
77.76 MHz XO (Standard) HCMOS, 3.3V Enable/Disable 6-SMD, Crystal Oscillator
XTAL OSC XO 77.7600MHZ HCMOS SMD