Renesas XLH535049.152000I
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLH535049.152000I.
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLH535049.152000I suministradas por sus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 49.152MHz Nom
Standard Clock Oscillators 49.152 MHz, HCMOS 3.3V, 50 ppm
XTAL OSC XO 49.1520MHZ HCMOS SMD