Renesas XLH535033.333333X
XL Series 3.3 V 33.333332 MHz Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillator-SMD-4
Production
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLH535033.333333X.
Upverter
Datasheet23 páginasHace 12 años
Datasheet27 páginasHace 12 años
IHS
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoAug 13, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión - Mar 2, 2022
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLH535033.333333X suministradas por sus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 33.333333MHz Nom
3.3V 35mA 33.333333MHz HCMOS SMD5032-6P Crystal Oscillators ROHS
3.3V ¡À50ppm 33.333332MHz , 5mm*3.2mm*1.1mm