Renesas XLH535033.333333I
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLH535033.333333I.
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+96.32%
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLH535033.333333I suministradas por sus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 33.333333MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 33.333332MHz LLCC 5.15mm*3.35mm*1.4mm