Renesas XLH535002.048000X
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLH535002.048000X.
Datasheet27 páginasHace 12 años
IHS
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-51.72%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLH535002.048000X suministradas por sus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 2.048MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 2.048MHz SMD-5032-6P 5.15mm*3.35mm*1.4mm
XTAL OSC XO 2.0480MHZ HCMOS SMD