Renesas XLH530033.333333X
Hcmos Output Clock Oscillator, 33.333333Mhz Nom Rohs Compliant: Yes |Renesas XLH530033.333333X
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLH530033.333333X.
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLH530033.333333X suministradas por sus distribuidores.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Standard Clock Oscillators 33.333333 MHz, HCMOS 3.3V, 100 ppm
3.3V ¡À100ppm 33.333332MHz 5mm*3.2mm*1.2mm