Renesas XLH530010.700000I
XL Series 10.7000Mhz 3.3V 100ppm -40°C ~ 85°C 5.15mm x 3.35mm Oscillator
Production
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLH530010.700000I.
Upverter
Datasheet23 páginasHace 12 años
Datasheet27 páginasHace 12 años
IHS
Future Electronics
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoAug 13, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión - Mar 2, 2022
Verificación
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLH530010.700000I suministradas por sus distribuidores.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 10.7MHz Nom
XTAL OSC XO 10.7000MHZ HCMOS SMD