Renesas XLH335033.333300I
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XLH335033.333300I.
Upverter
Datasheet23 páginasHace 12 años
Datasheet27 páginasHace 12 años
IHS
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoAug 13, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión - Mar 2, 2022
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XLH335033.333300I suministradas por sus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 33.3333MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 33.3333MHz SMD-3225-6P 3.3mm*2.6mm*1mm
XTAL OSC XO 33.3333MHZ HCMOS SMD