Renesas XFP236312.500000I
150fs Small Plastic Package Quartz-based PLL Oscillator
Production
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas XFP236312.500000I.
Integrated Device Technology
Datasheet25 páginasHace 12 años
Datasheet20 páginasHace 12 años
Datasheet17 páginasHace 12 años
Renesas
IHS
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoAug 13, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión - Sep 13, 2023
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2019-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Renesas XFP236312.500000I suministradas por sus distribuidores.
PLL OSCILLATOR, 312.5MHZ, -40 TO 85DEG C
LVPECL Output Clock Oscillator
3.3V ¡À25ppm 312.5MHz 2.5mm*2mm
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVPECL