Renesas X9317UV8Z-2.7
Ic, digital Potentiometer, cmos, tssop, 8Pin, plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas X9317UV8Z-2.7
Production
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas X9317UV8Z-2.7.
Integrated Device Technology
Datasheet14 páginasHace 21 años
IHS
Renesas
Intersil
DigiKey
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoAug 11, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión 10.01 - Mar 22, 2024
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2004-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Ic,digital Potentiometer,cmos,tssop,8Pin,plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas X9317UV8IZ-2.7
RenesasX9317UV8IZ
Ic,digital Potentiometer,cmos,tssop,8Pin,plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas X9317UV8IZ
Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive 20-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP Tube
IC DIGITAL POT 50K 100TP 8TSSOP
Descripciones
Descripciones de Renesas X9317UV8Z-2.7 suministradas por sus distribuidores.
Digitally Controlled Potentiometer (XDCP™); MSOP8, SOIC8, TSSOP8; Temp Range: See Datasheet
Digital Potentiometer, 1 Func, 50000ohm, Increment/decrement Control Interface, 100 Positions, CMOS, PDSO8
IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8TSSOP
50¦ÌA ¡À300ppm/¡æ 50K¦¸ 100 1 2.7V Non-Volatile 5.5V Up/Down(U/D,INC,CS) Potentiometer TSSOP-8 3mm*4.4mm*900¦Ìm