Renesas X9250US24Z-2.7T1
Ic, digital Potentiometer, cmos, sop, 24Pin, plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas X9250US24Z-2.7T1
Production
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas X9250US24Z-2.7T1.
IHS
Datasheet20 páginasHace 21 años
Future Electronics
Renesas
Intersil
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoAug 12, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión 3.00 - Aug 29, 2006
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.30%
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2017-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
RoHS Compliant CMOS GULL WING COMMERCIAL Digital Potentiometer 0C 3mA 15.4mm 50kOhm
Low Noise, Low Power, 2-Wire Bus, 256 Taps Quad Digital Controlled Potentiometer (XDCP™)
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear 24-Pin SOIC T/R
Digital Potentiometer, 2 Func, 50000ohm, 3-wire Serial Control Interface, 256 Positions, CMOS, PDSO24
Descripciones
Descripciones de Renesas X9250US24Z-2.7T1 suministradas por sus distribuidores.
Digital Potentiometer, 4 Func, 50000ohm, 3-wire Serial Control Interface, 256 Positions, CMOS, PDSO24
Digital Potentiometer 256POS 50KOhm Quad 24-Pin SOIC W T/R
400¦ÌA ¡À300ppm/¡æ 50K¦¸ 256 4 Non-Volatile ¡À5.5V SPI Potentiometer SOIC-24 , 15.6mm*7.6mm*2.35mm