Renesas X9250TS24IZ-2.7T1
Ic, digital Potentiometer, cmos, sop, 24Pin, plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas X9250TS24IZ-2.7T1
Production
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas X9250TS24IZ-2.7T1.
IHS
Datasheet20 páginasHace 21 años
Renesas
Intersil
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoAug 12, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión 3.00 - Aug 29, 2006
Verificación
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2004-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
DUAL 100K DIGITAL POTENTIOMETER 2-WIRE SERIAL CONTROL INTERFACE 256 POSITIONS PDSO24
Low Noise, Low Power, 2-Wire Bus, 256 Taps Quad Digital Controlled Potentiometer (XDCP™)
RoHS Compliant CMOS GULL WING COMMERCIAL Digital Potentiometer 0C 3mA 15.4mm 100kOhm
Digital Potentiometer (POT), Quad 256-Tap, with SPI Interface
Single Supply/Low Power/256-Tap/2-Wire bus | IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% -40C 15.4mm 100kOhm
Descripciones
Descripciones de Renesas X9250TS24IZ-2.7T1 suministradas por sus distribuidores.
Quad Digitally Controlled Potentiometer (XDCP™); SOIC24, TSSOP24; Temp Range: See Datasheet
Low Noise/Low Power/SPI Bus/256 Taps Quad Digitally Controlled Potentiometers
Digital Potentiometer, 4 Func, 100000ohm, 3-wire Serial Control Interface, 256 Positions, CMOS, PDSO24