Renesas R4F2164VTE34V
512KB 40KB Flash 95 3V~3.6V 34MHZ TQFP-144(16X16) Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas R4F2164VTE34V.
Renesas
Datasheet916 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85400000000
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGNS (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
MCU 16-bit H8S/2000 CISC 512KB Flash 3.3V 120-Pin TQFP Tray
MCU 16-bit H8S/2000 CISC 256KB Flash 3.3V 120-Pin TQFP Tray
256KB 16KB FLASH 83 3V~3.6V 34MHz TQFP-120(14x14) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
MCU 16-Bit XC166 CISC/DSP/RISC 256KB Flash 2.5V/5V 144-Pin TQFP
MCU 16-bit C166 CISC/DSP/RISC 128KB Flash 2.5V/5V Automotive 144-Pin TQFP T/R
MCU 16-bit XC166 C166 CISC/DSP/RISC 128KB Flash 2.5V/5V 144-Pin TQFP
Descripciones
Descripciones de Renesas R4F2164VTE34V suministradas por sus distribuidores.
MCU 16-bit H8S CISC 512KB Flash 3.3V 144-Pin TQFP