Renesas ISL95710WIU10Z-T
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% -40C -100muA 3mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas ISL95710WIU10Z-T.
IHS
Datasheet10 páginasHace 21 años
Intersil
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2005-04-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2015-12-10
LTD Date2016-06-10
Componentes relacionados
Digital Potentiometer 128POS 10KOhm Single 10-Pin MSOP
Digital Potentiometer 128POS 10KOhm Single 10-Pin MSOP T/R
Digital Potentiometer (POT), 128-Tap, with I2C Interface 10 kΩ
Digital Potentiometer 10kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive AEC-Q100 10-Pin MSOP Tube
Descripciones
Descripciones de Renesas ISL95710WIU10Z-T suministradas por sus distribuidores.
IC,Digital Potentiometer,CMOS,TSSOP,10PIN,PLASTIC
Digital Potentiometer, 1 Func, 10000ohm, Increment/decrement Control Interface, 128 Positions, CMOS, PDSO10
IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 10MSOP
Digitally Controlled Potentiometer (XDCP™), Terminal Voltage ±2.7V to ±5V, 128 Taps, Up/Down Interface