Renesas HD6417751RBP240V
SH-4 SuperH SH7750 Microcontroller IC 32-Bit 240MHz ROMless 256-BGA (27x27)
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas HD6417751RBP240V.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
_legacy Avnet
DigiKey
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2002-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
1.4V~1.6V 240MHz 28 BGA-256 Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
MCU 32-bit SH-4 RISC ROMLess 1.5V/3.3V 256-Pin BGA Tray
NXP SemiconductorsMCF53016CMJ240J
Microprocessor, 32-Bit, 240MHz, CMOS, PBGA256
ARMOther series 180MHz BGA-217 Microcontroller Units (MCUs/MPUs/SOCs) ROHS
MCU 32-Bit 91S ARM926EJ-S RISC 32KB ROM 1.8V/3.3V 217-Pin LFBGA
MCU 32-bit SAM9X ARM926EJ-S RISC 32KB ROM 1.8V/3.3V 217-Pin LFBGA
Descripciones
Descripciones de Renesas HD6417751RBP240V suministradas por sus distribuidores.
1.4V~1.6V 240MHz 48KB ROM DMA,POR,WDT 39 1 1.4V 1.6V EBI,EMI,FIFO,SCI,SmartCard 32bit SH-4 BGA
1.4V~1.6V 240MHz 39 BGA-256 Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
MCU 32-bit SuperH SH-4 RISC ROMLess 1.5V 256-Pin BGA