Renesas DF2328VF25IV
Lead Free ROHS3Compliant Surface Mount FLASH Microcontroller 25mus -40C~85C TA 25MHz 8K x 8
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas DF2328VF25IV.
DigiKey
Datasheet1302 páginasHace 18 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
NXP SemiconductorsMC56F84587VLL
MCU 32-bit MC56F84xxx 56800 EX RISC 256KB Flash 3.3V 100-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsSPC5602PEF0MLL6R
MCU 32-bit e200z0h RISC 256KB Flash 3.3V/5V Automotive AEC-Q100 100-Pin LQFP T/R