Renesas DF2328BVF25V
MCU 32-bit H8S H8S CISC 256KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas DF2328BVF25V.
Renesas
Datasheet1304 páginasHace 18 años
_legacy Avnet
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
IC MCU 16BIT 384KB FLASH 128QFP / MCU 16-bit H8S/2000 CISC 384KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
MCU 32-bit H8S CISC 384KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
32KB 86 2.7V~3.6V 25MHz QFP-128(14x20) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
Descripciones
Descripciones de Renesas DF2328BVF25V suministradas por sus distribuidores.