Renesas DF2167VT33V
Microcontroller, 16-Bit, FLASH, H8S/2000 CPU, 33MHz, CMOS, PQFP144
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas DF2167VT33V.
IHS
Datasheet876 páginasHace 22 años
_legacy Avnet
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.20
Introduction Date2010-03-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 144TQFP / MCU 16-bit H8S/2000 CISC 256KB Flash 3.3V 144-Pin TQFP Tray
H8S Series 512 kB Flash 40 kB Ram SMT 16 Bit Microcontroller - TQFP-144
512KB 3V~3.6V 33MHz 106 TQFP-144(16x16) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
MCU 16-Bit XC166 CISC/DSP/RISC 256KB Flash 2.5V/5V 144-Pin TQFP
MCU 16-bit C166 CISC/DSP/RISC 128KB Flash 2.5V/5V Automotive 144-Pin TQFP T/R
MCU 16-bit XC166 C166 CISC/DSP/RISC 128KB Flash 2.5V/5V 144-Pin TQFP