Renesas D13008VF25V
3V~3.6V 25MHZ 35 QFP-100(14X14) Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas D13008VF25V.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet688 páginasHace 18 años
Componentes relacionados
RenesasD12390F20V
MCU 16-bit CISC ROMLess 5V 128-Pin PQFP Tray