Renesas D12322RVF25V
2.7V~3.6V 25MHZ 86 TQFP-128(14X14) Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas D12322RVF25V.
Renesas
Datasheet1304 páginasHace 18 años
_legacy Avnet
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
IC MCU 16BIT ROMLESS 128QFP / H8S/2000 series Microcontroller IC 16-Bit 25MHz ROMless 128-QFP (14x20)
32KB 86 2.7V~3.6V 25MHz QFP-128(14x20) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
RenesasD12390F20V
MCU 16-bit CISC ROMLess 5V 128-Pin PQFP Tray
Descripciones
Descripciones de Renesas D12322RVF25V suministradas por sus distribuidores.
MCU 16-bit H8S/2000 CISC ROMLess 3.3V 128-Pin PQFP Tray
Microcontroller, 16-Bit, H8S/2000 CPU, 25MHz, CMOS, PQFP128
16-BIT GENERAL MCU, MCU 3V 0K Pb-Free 128-QFP