Renesas 8SLVD1204-33NLGI
8SLVD Series 3.465 V 2 GHz SMT 2: 4 LVDS Output Fanout Buffer -VFQFN-16
Production
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 8SLVD1204-33NLGI.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet18 páginasHace 14 años
Datasheet19 páginasHace 14 años
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoAug 15, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión - Apr 7, 2022
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.74%
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2013-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
IDT8SLVP Series 3.465 V 2 GHz SMT LVPECL Output Fanout Buffer - VFQFN-16
Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 12 2 GHz 16-VFQFN Exposed Pad
Texas InstrumentsCDCLVP1102RGTR
IC CLK BUFFER 1:2 2GHZ 16QFN / Clock Fanout Buffer 2-OUT 1-IN 1:2 16-Pin VQFN EP T/R
Clock / Data Fanout Buffer, 1:4 AnyLevel™ Input, LVDS, 2.5 V
Diodes Inc.PI6C4911505LIE
Low Skew Clock Driver, 6C Series, 10 True Output(s), 0 Inverted Output(s), PDSO20
MicrochipSY89833ALMG
Clock Fanout Buffer 4-OUT 1-IN 1:4 16-Pin QFN EP Tube
Descripciones
Descripciones de Renesas 8SLVD1204-33NLGI suministradas por sus distribuidores.
Low Skew Clock Driver, 8SLVD Series, 8 True Output(s), 0 Inverted Output(s), QCC16
IC CLK BUFFER 2:4 2GHZ 16VFQFN / Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer IC 2:4 2 GHz 16-VFQFN Exposed Pad
Clock Drivers & Distribution LVDS Fanout Buffer
QUAD Tin INDUSTRIAL Surface Mount Clock (Type) IC 85C 2GHz 0.02ns 3.465V
2:4, LVDS Output Fanout Buffer, 3.3V