Renesas 71V67603S133BGI
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 71V67603S133BGI.
Renesas
Datasheet23 páginasHace 4 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 320mA 3.465V 133MHz Parallel BGA 14mm*22mm*2.15mm
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM
3.3V 256K x 36 Synchronous 2.5V I/O PipeLined SRAM
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.1ns 119-Pin BGA
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.5ns 119-Pin BGA Tray
Descripciones
Descripciones de Renesas 71V67603S133BGI suministradas por sus distribuidores.