Renesas 71V65803S133PFGI8
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 85C 3.465V 9Mb 320mA
Obsolete
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 71V65803S133PFGI8.
Integrated Device Technology
Datasheet27 páginasHace 4 años
Datasheet27 páginasHace 11 años
Datasheet26 páginasHace 20 años
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoAug 15, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión - Nov 12, 2021
Verificación
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
SRAM - Synchronous, SDR (ZBT) Memory IC 9Mbit Parallel 133 MHz 4.2 ns 100-TQFP (14x14)
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 7.5ns 100-Pin TQFP
3.3V 512K x 18 Synchronous 3.3V I/O Flow-Through SRAM
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 7.5ns 100-Pin TQFP T/R
Descripciones
Descripciones de Renesas 71V65803S133PFGI8 suministradas por sus distribuidores.
3.3V 512K x 18 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM