Renesas 71V65603S133PFGI8
SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 133MHz 4.2ns 100-TQFP
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 71V65603S133PFGI8.
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
IDT71V Series 9-Mbit (256 K x 36) 3.135 to 3.465 V 7.5 ns Static RAM - TQFP-100
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 280mA 3.465V 117MHz Parallel QFP 1.45mm
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP Tray
SRAM Chip Sync Quad 2.5V/3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP T/R
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP
Descripciones
Descripciones de Renesas 71V65603S133PFGI8 suministradas por sus distribuidores.
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 85C 3.465V 9Mb 320mA
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM