Renesas 7132SA55JI
Asynchronous 2010 Parallel RAM SRAM (Memory Format) Memory 85C 5.5V 16kb 190mA
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 7132SA55JI.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2010-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-06-15
LTD Date2018-09-15
Componentes relacionados
2-Port RAM Asynch 8K 1Kx8 20ns 5V PLCC52
Multi-Port SRAM, 1KX8, 25ns, CMOS, PQCC52
Descripciones
Descripciones de Renesas 7132SA55JI suministradas por sus distribuidores.
Multi-Port SRAM, 2KX8, 55ns, CMOS, PQCC52
IC REG SWTCHD CAP 5V 50MA SOT23