Renesas 71321SA55JG8
SRAM - Dual Port, Asynchronous Memory IC 16Kb (2K x 8) Parallel 55ns 52-PLCC (19
Obsolete
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 71321SA55JG8.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Renesas
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoAug 6, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión - Sep 24, 2019
Verificación
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date1988-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2025-07-15
LTD Date2026-01-15
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC Tube
Renesas7142LA55J
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC
S-PQCC-J52 Surface Mount Tube 1KX8 ic memory 55ns 19.1262mm 8192bit 4.5V
4K x 8 Dual-Port RAM
Renesas7134SA55JG
SRAM Chip Async Dual 5V 32K-Bit 4K x 8 55ns 52-Pin PLCC Tube
Descripciones
Descripciones de Renesas 71321SA55JG8 suministradas por sus distribuidores.
Asynchronous Active J BEND 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 5.5V 16kb 155mA
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC T/R