Recom Power RP40-4815SGW
40W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x2 1.6kV reg 4: ; V. In: 18-75; V. Out: 15; mA. Out: 2666
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Recom Power RP40-4815SGW.
IHS
Datasheet8 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Recom Power
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Recom PowerRP40-4812SGW
40W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x2 1.6kV reg 4:; V. In: 18-75; V. Out: 12; mA. Out: 3333
Recom PowerRP30-4815SFW
30W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: 15; mA. Out: 2000
TDK-LambdaPXE30-48WS12
DC-DC Converters, Power module type, Output: 30W, 12V, Isolated type
TDK-LambdaPXB15-48WS15/NT
Power Supply; 15W15W1875VDCDCDC; PCB Mount; Input 24V or 48VDC; Output 15V 1A; 15W
Advanced EnergyAEE03C36-L
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 50W, Hybrid
Advanced EnergyAEE03B36-L
Module DC-DC 1-OUT 12V 3.33A 40W 6-Pin DIP
Descripciones
Descripciones de Recom Power RP40-4815SGW suministradas por sus distribuidores.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 40W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75Vin 15Vout
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 40W, Hybrid
RECOM ISO DC-DC CONVERTER, VIN 18 TO 75V DC, VOUT 15V DC, I/O ISOLATION 1600V DC
POWERLINE RP40-GW (40W) Series Power 40W output 15 V