Recom Power RP12-243.3SAW
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 3.5A 12W 9-Pin DIP Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Recom Power RP12-243.3SAW.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
TME
Recom Power
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.25%