Recom Power RGZ-3.312D
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' DIP14 3kV unreg; V. In: 3.3; V. Out: +/-12; mA. Out: +/-84
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Recom Power RGZ-3.312D.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Recom Power
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Recom PowerRGZ-1515D/H
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' DIP14 4kV unreg; V. In: 15; V. Out: +/-15; mA. Out: +/-66
Traco PowerTEL 2-1222
2 Watt DC/DC converter, industrial, 2:1 input, regulated, cost optimized, encapsulated, DIP-16
Traco PowerTEL 2-2422
Recom PowerRGZ-0524D/P
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' DIP14 3kV unreg; V. In: 05; V. Out: +/-24; mA. Out: +/-42
Module DC-DC 2-OUT 5V/-5V 0.1A/-0.1A 1W 5-Pin DIP
Descripciones
Descripciones de Recom Power RGZ-3.312D suministradas por sus distribuidores.
DC-DC CONVERTER, DIP14 3KV , DUAL, 2W, +/-12V, +/-84MA, RGZ SERIES
Module DC-DC 3.3VIN 2-OUT -12V/12V -0.084A/0.084A 2W Medical 6-Pin DIP Tube
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 2W DC/DC 3kV UNREG 3.3Vin +/-12Vout
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 2 Output, 2W, Hybrid
DC/DC Mod 3.3V to +/-12V 2W 3kV