Recom Power RAC06-24SC
6W AC/DC-Converter 'POWERLINE' 3kV reg; V. In: 80-264; V. Out: 24; mA. Out: 250
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Recom Power RAC06-24SC.
Electro Sonic
Datasheet7 páginasHace 5 años
TME
Burklin Elektronik
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-47.94%
3DDescargar
TraceParts
Introduction Date2011-12-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 week ago)
Componentes relacionados
Recom PowerRAC03-24SC
RAC01 Series 4 W 24V 90 to 264 VAC AC/DC Single Output Through Hole Power Supply
Recom PowerRAC03-12SC
RAC01 Series 3 W 12V 90 to 264 VAC AC/DC Single Output Through Hole Power Supply
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 6W, Hybrid
Texas InstrumentsDCH010512SN7
Miniature, 1W, 3kVDC Isolated DC/DC Converters 4-SIP MODULE -40 to 85
Texas InstrumentsDCH010515SN7
Texas InstrumentsPTN04050AAH
DC-DC CONVERTER, LINEAR REG, 1 O/P, 6W,; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
Descripciones
Descripciones de Recom Power RAC06-24SC suministradas por sus distribuidores.
AC/DC Converter, 6W, 24V, REG; No. of Outputs:1 Output; Output Power Max:6W; Voltage - 1:24V; Current 1:250mA;
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.25A 6W 4-Pin Tube
POWER SUPPLY, AC-DC, 6W,1 ,EMBEDDED SWITCHING,24V DC,250MA
AC/DC Power Modules CONV AC/DC 6W 90-264VIN 24VOUT
AC/DC Mod 80-264V to 24V 6W 3kV
Power Supply,Encapsulated,PCB,24V 6W
RS APAC
Recom 6W, RAC06-C, 24V 250mA, 1
Ac/Dc Converter, Fixed, 6W, 24V, 0.25A; Tipo De Salida De Alimentación:Fixed; Tensión De Entrada Ac Mín.:80V; Tensión De Entrada Ac Máx.:264V; Potencia De Salida Máx.:6W; Corriente De Salida Máx.:250Ma; Profundidad:50.9Mm |Recom Power RAC06-24SC