Recom Power R-78HE5.0-0.3
Switching Regulator, 0.3A, 135kHz Switching Freq-Max, Hybrid, PSIP3
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Recom Power R-78HE5.0-0.3.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2019-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Recom Power R-78HE5.0-0.3 suministradas por sus distribuidores.
DC converter, 6.5-72 VDC, 1.5 W, 1 output, 5 VDC, 83 % efficiency, R-78HE5.0-0.3
Non-Isolated DC/DC Converters 0.3A DC/DC-Converter INNOLINE' SIP3 reg